Unterrichtsgebühren

Ich biete meinen Unterricht in zwei Preis-Modellen an:

a) Zwei Unterrichtseinheiten a 60 Minuten im Monat: 60,- €

b) Wöchentliche Unterrichtseinheiten a 60 Minuten im Monat: 96,- €

Eine Probestunde ist kostenlos – Macht gerne einen Termin mit mir aus und kommt vorbei!

Der Gesangsunterricht ist jederzeit zum Ende des Monats kündbar,
bietet also große Freiheit und Flexibilität.